Астрахань готовится к фотовыставке «Сохраняя будущее»

11 января в «Цейхгаузе» Астраханского кремля стартует фотовыставка «Сохраняя будущее», посвящённая уникальной природе области и её сохранению. Организаторы — фотограф Евгений Полонский, член союза фотохудожников России, и Астраханский государственный заповедник совместно с лучшими фотографами Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов Российской Федерации.

Все снимки сделаны на территории края. Они раскрывают удивительные моменты из жизни птиц, диких животных, пресмыкающихся и насекомых, показывают красоту нижневолжских пейзажей.

Всего экспонируется более 100 фоторабот Алексея Волкова (Москва), Олега Сидорова (Москва), Евгения Мельникова (Воронеж), Сергея Савви (Санкт-Петербург), Станислава Шинкаренко (Волгоград), Ивана Семирикова (Ахтубинск), Татьяны Грачёвой (Астрахань), Олега Знобищева (Астрахань), Алексея Кашина (Астрахань), Владимира Панькова (Астрахань), Алёны Рыжовой (Астрахань), Владимира Стрелкова (Астрахань), Евгения Полонского (Астрахань).

Не пропустите!