Астраханцы могут выбрать места первоочередного благоустройства

На сайте www.astrgorod.ru проходит социологический опрос по перечню объектов, требующих благоустройства. В список вошли 30 мест отдыха горожан. Из них выберут 12 приоритетных – по три в каждом районе Астрахани. Они будут включены в бюллетень для первоочередного обустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». Опрос продлится до 5 февраля.

Следующий этап пройдет 18 марта. В этот день в ходе рейтингового голосования астраханцы определят очередность благоустройства выбранных ими общественных пространств. Решающим фактором станет количество голосов, отданных за тот или иной парк или сквер. Соответственно, какой объект выберет большее количество людей, тот и будет обустроен первым.

Перечень общественных пространств муниципального образования «Город Астрахань» для проведения социологического опроса населения города Астрахани в рамках программы «Формирование современной городской среды».