Просьба ветерана войны не осталась без внимания

С каждым годом всё меньше становится ветеранов Великой Отечественной войны. Всё реже блеск орденов и медалей встречается на улицах города в День Победы. Они уходят из жизни, подарив нам мирное и спокойное небо над головой. Тем важнее для страны помнить о тех доблестных воинах, которые ещё рядом с нами.

В адрес Губернатора Астраханской области Александра Жилкина обратился участник Великой Отечественной войны, инвалид второй группы, который просил содействия в замене вышедшего из строя газового оборудования.

Это обращение было рассмотрено управлением по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области совместно с главой города Астрахани Алёной Губановой. В результате депутатским корпусом Городской Думы принято решение о замене газового оборудования, для чего уже приобретены газовая плита, газовый котёл и оплачена их установка.

Одновременно во втором квартале текущего года планируется осмечивание работ по ремонту козырька и дымохода в домовладении участника войны. Вопрос остаётся на контроле управления до окончательных итогов.

Хочется сказать спасибо всем героям войны за мирное небо над головой! Помним о подвиге, любим!