Прямая связь с правительством Астраханской области доступна и в новогодние праздники

В дни зимних каникул астраханцы смогут дозвониться на прямую линию с правительством Астраханской области в круглосуточном режиме: 2, 4, 6 и 8 января звонки будут обрабатываться диспетчерами, в остальные - будет предложено оставить сообщение на автоответчик.

Напомним, у каждого сегодня существует возможность обратиться напрямую в исполнительные органы государственной власти с вопросом и предложением по улучшению жизни города и области, позвонив по номерам: 99-97-97 8-800-222-73-77. Значимые вопросы и предложения публикуются в системе «Народный контроль» control.astrobl.ru, где можно отслеживать ход решения проблемы в открытом доступе. Вопросы личного характера передаются в работу в исполнительные органы власти.

Дополнительно с обратившимся связываются специалисты прямой линии регионального правительства и извещают о ходе решения вопроса.