«Хочется оставаться полезными….»

Именно так рассуждают многие жители региона из числа вышедших на заслуженный отдых. Активная жизненная позиция людей, желающих и дальше идти в ногу со временем, приводит их в первичные общественные организации, которые, подобно волжским ерикам, сливаются в районные, а затем – в Астраханский областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

24 февраля - первый в этом году пленум Астраханского областного Совета ветеранов. По сложившейся многолетней доброй традиции обсуждение итогов началось со слов губернатора Александра Жилкина. В участников, глава местного самоуправлении муниципального образования «Город Астрахань», представители Астраханской областной Думы, руководители министерств Астраханской области.

Ирина Суханова пресс – секретарь Астраханского областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, заслуженный работник культуры РФ