ГКУ АО «Центр стратегического анализа и управления проектами»

Проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Информацио

Сообщение рабочей группы штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Астраханской области о специальных пропусках

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписал распоряжение № 190-р от 30.03.2020 «О специальных пропусках, выдаваемых в период действия режима повышенной готовности и реализации ограничительных мероприятий (карантина) на территории Астраханской области».

О выдаче пропусков на время карантина можно узнать по телефону

Карантин, введённый на территории Астраханской области распоряжением губернатора, предполагает серьёзные ограничения по передвижению граждан. Учитывая, что многие астраханцы в силу специфики своей работы продолжают осуществлять трудовую деятельность, разработана форма специальных пропусков.

С 31 марта в Астрахани приостанавливается работа транспорта общего пользования

На территории Астраханской области распоряжением правительства региона вводятся ограничительные мероприятия (карантин). Распоряжением губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина органам местного самоуправления рекомендовано приостановить движение автомобильного транспорта общего пользования.

Диалог астраханцев с властью в социальных сетях

Итоги работы системы мониторинга общественного мнения в 2019 году.

Эффективным инструментом ведения открытого диалога между обществом и властью с недавнего времени стали социальные сети.

Региональный бренд меняет городскую среду

В преддверии Нового года в двух районах города появились современные объекты в фирменном стиле региона.

… в “Автогородке”

Социальные сети помогают астраханцам бороться с вандалами

В 2019 году частыми публикациями в социальных сетях были сообщения с фото и видеофактами вандализма на улицах Астрахани. Хулиганы ломали скамейки, мусорные урны, остановочные комплексы, раскрашивали стены домов и даже общественный транспорт. Авторы постов отмечали, что не знают куда обращаться при виде таких нарушений. На самом деле всё просто – написать в любую социальную сеть, указав адрес происшествия, и приложить фотографию – достаточно!

Страницы

Subscribe to RSS - ГКУ АО «Центр стратегического анализа и управления проектами»