16 апреля - VII конференция Астраханского областного объединения организаций профсоюзов

В актовом зале Астраханского государственного университета 16 апреля - очередная конференция Астраханского областного объединения организаций профсоюзов. В числе участников - 40 делегатов и гости, среди которых - первый заместитель председателя ФНПР С. Некрасов, секретарь ФНПР в ЮФО Юрий Шамрай, министр социального развития и труда области Е.А. Лукьяненко, заместитель председателя Думы области И.В. Родненко, руководители внебюджетных фондов и регионального штаба ОНФ.

Об итогах работы объединения профсоюзов за период с 2010 по 2015 год рассказала председатель профобъединения С.В. Калашникова. Она обозначила как успехи, так и основные проблемные моменты, с которыми пришлось столкнуться объединению профсоюзов и его членским организациям, актуализировала перспективы дальнейшей работы.

По итогам выборов руководителем объединения профсоюзов на новый пятилетний срок избрана С.В. Калашникова, а ее заместителем Д.А. Чуйков, который будет совмещать данную деятельность с работой руководителя областной организации профсоюза работников культуры.