Астраханцы благодарят медицинских работников

21 июня в России отмечается день медицинского работника. Это праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья населения. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране и регионе медики работают не покладая рук.

В администрацию Губернатора Астраханской области продолжают обращаться астраханцы со словами благодарности в адрес медицинских работников.

Житель Астрахани поблагодарил сотрудников областного онкологического диспансера и городской поликлиники № 5 за неоценимый вклад в лечение матери: «Спасибо за ваш высокопрофессиональный труд и высочайшие нравственные качества!»

Управление по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области присоединяется ко всем словам благодарности.

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры, санитары! Ваш труд благороден и бесценен. Пусть в эти нелегкие дни борьбы вас не покидает уверенность в себе. Желаем вам быть здоровыми, сильными, энергичными!