Астраханцы благодарят медицинских работников

В праздничные выходные дни медицинские учреждения Астраханской области продолжали работать в плановом режиме, а также в режиме неотложной помощи. В первые рабочие дни нового года от граждан поступили обращения со словами благодарности в адрес медицинских работников.

Из обращений граждан:

«Хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, который работает в Городской поликлинике № 1 и помогает людям. Желаю Вам огромного здоровья и исполнения всех Ваших желаний. Поздравляю всех с Новым 2022 годом!»;

«Судьба предоставила мне возможность познакомиться с прекрасной врачебной династией. Я горда тем, что плеяда эрудированных, профессиональных, великолепно знающих свое дело врачей сохранилась в наше время. Это люди с большой буквы:

Проскурин Алексей Александрович – врач высшей категории, заведующий отделением урологии Городской клинической больницы № 3 имени С.М. Кирова. Владеет основными видами урологических операций, в том числе высокотехнологичными. Является автором 30 научных работ.

Его супруга Проскурина Елена Владимировна – врач акушер-гинеколог женской консультации Клинического родильного дома, мать троих детей, прекрасно совмещает и работу, и материнство».

Все обращения граждан со словами благодарности в адрес медицинских работников направляются главным врачам указанных медицинских учреждений для сведения и ознакомления коллектива.