Астраханка поблагодарила сотрудников городской клинической больницы

В администрацию Губернатора Астраханской области активно обращаются астраханцы со словами благодарности в адрес медицинских работников: врачей, фельдшеров, медсестер.

Жительница Астрахани поблагодарила медицинский персонал городской клинической больницы № 2 имени братьев Губиных:

«Мой отец проходил плановое лечение в отделении терапии ГКБ № 2 с 15 по 26 июня. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения под руководством заведующей Масляевой Г.Ю. Заметно, что они работают с любовью, и это помогает лечению пациентов!

В отделении очень комфортно, так как предусмотрены поручни для пациентов с ограниченными возможностями. В палатах установлена современная мебель. Отдельная благодарность главному врачу ГКБ № 2 Якушеву Р.Б. за подбор квалифицированного персонала, поддержание материально-технической базы и современное оснащение больницы».