Астраханский бренд на Северном Кавказе

Астраханская брендированная продукция представлена на крупнейшей выставке в Чечне.

С местным колоритом

В рамках 10-й межрегиональной агропромышленной выставки «ЧеченАгроЭкспо-2019» астраханские производители представили свою продукцию. Всего в мероприятии приняло участие более 60 представителей различных компаний и производителей из России и стран СНГ.

Астраханская экспозиция была представлена ведущими производителями товаров и услуг, чья продукция отмечена региональным знаком качества – брендом Астраханской области.

Представитель оператора выставки ООО «Центр развития бизнеса и карьеры» Диляра Ахмерова поделилась итогами мероприятия:

«Экспозиция Астраханской области была признана самой яркой и запоминающейся, благодаря использованию в ее оформлении фирменного стиля. Представители Правительства Чеченской Республики и организаторы выставки отметили, что региональный бренд не только гармонично украшает астраханский стенд, но и способствует повышению интереса к местной продукции и области в целом».

На мероприятии были представлены региональные инновационные разработки в сфере сельского хозяйства; предприятия по производству кондитерских изделий, переработке рыбы и овощной продукции; семеноводческие и садоводческие предприятия; предприятия строительной отрасли и производства холодильного оборудования. В рамках экспозиции также были представлены работы астраханских творческих мастерских и художников.

«По итогам работы выставки участниками делегации Астраханской области подписано 8 соглашений и меморандумов о сотрудничестве, а также протокол о намерениях создания торговых домов “Астрахань-Грозный”», - отметила Диляра Ахмерова.