Благодарность от предпринимателей

Учитывая важность вопросов поддержания стабильности в социальной и экономической сферах, поддержки предпринимательства, в субъектах Российской Федерации дополнительно к федеральным мерам принимаются региональные пакеты поддержки.

В период нерабочих дней ноября 2021 года малому и среднему бизнесу, а также социально ориентированным организациям оказана финансовая поддержка. Астраханские предприниматели смогли подать заявление на получение субсидии.

От представителей Ассоциации социальных предпринимателей поступили обращения со словами благодарности в адрес должностных лиц министерства экономического развития Астраханской области и подведомственных ему учреждений.

«Прошу объявить благодарность заместителю директора Автономного учреждения Астраханской области «Астраханский областной инновационный центр» Иншиной Марии Сергеевне за поддержку и содействие в развитии социального предпринимательства в Астраханской области»;

«Выражаем благодарность начальнику департамента государственной поддержки предпринимателей министерства экономического развития Астраханской области Красовской Ляйсан Ильясовне за личный вклад в развитие социального предпринимательства в Астраханской области»;

«Особая благодарность начальнику департамента государственной поддержки предпринимателей министерства экономического развития Астраханской области Красовской Л.И. за процесс получения грантов социальными предпринимателями, здесь самую высокую оценку заслуживает весь отдел и все специалисты. Именно благодаря их слаженной работе, советам и рекомендациям такой большой процент социальных предпринимателей смогли получить грант, который является просто жизненно необходимым для многих в условиях ведения бизнеса в период пандемии. С наступающим Новым годом! Процветания нашему региону, ярких и успешных проектов на благо всем!».