Благодарность сотрудникам социальной сферы

Нередко в обращениях указаны вопросы, касающиеся оказания медицинской помощи и социальной поддержки многодетным семьям, гражданам с ограниченными возможностями здоровья, несовершеннолетним детям. Поэтому благодарность в адрес астраханских специалистов-профессионалов своего дела имеет колоссальное значение как моральная отдача.

Из обращений граждан:

«В областной детской клинической больнице им. Н. Н.Силищевой работает детский хирург Тернаков С.Н. Хочу выразить ему огромную благодарность. По мере необходимости приходилось к нему обращаться в течение нескольких лет. Он очень грамотный специалист!»;

«На данный момент лежу в Александро-Мариинской областной клинической больнице с положительным результатом ПЦР. Благодарю весь персонал, а особенно тех, кто работает в первом отделении на четвертом этаже, за их профессионализм, труд и внимание, за то, что они к каждому пациенту относятся как к родному человеку, а это много значит для болеющего»;

«Ругая социальные службы, мы часто забываем, что в этой сфере есть ответственные и добросовестные люди. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам комплексного центра социального обслуживания населения Лиманского района Астраханской области в лице Асиченко О.А. При неоднократном обращении в центр всегда оказывают помощь, в частности в получении инвалидом 2 группы в безвозмездное пользование оборудования (ходунки), подборе работников по уходу за лежачим больным. Они выполняют свой профессиональный долг из чисто человеческих побуждений!».