Бренд покажет нужное направление

В Астрахани появились навигационные столбы

Первые информационные указатели появились на улицах Астрахани, они оформлены в фирменном стиле региона, который придает единый облик городской среде, подчеркивая местный колорит и индивидуальность.

В дизайн-проекте используются брендированные пиктограммы, на указателях содержится информация о расстоянии до пункта назначения в минутах, а также перевод названия достопримечательностей на английский язык.

Новые навигационные объекты помогут российским и иностранным туристам ориентироваться в городе и проще находить местные достопримечательности.

На сегодняшний день размещено 4 навигационных брендированных столба в самом сердце города: в районе Астраханского Кремля и площади им. Ленина.

В ближайшем будущем их станет 28 на территории исторического центра Астрахани.

Напомним, что с начала этого года «Центром стратегического анализа и управления проектами» (ЦСА) и администрацией МО «Город Астрахань» в рамках проекта «Обновленная Астрахань» проводится активная работа по внедрению представительского знака региона в городскую среду, посредством транспортной и навигационной системы.

На сегодняшний день уже установлено 300 адресных табличек с номерами домов, а также запущено 30 пассажирских автобусов, оформленных в стиле бренда.