Государственные гражданские служащие повысили квалификацию по теме «Документоведение и документационное обеспечение управления»

29 апреля на базе Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации для 20 государственных гражданских служащих Астраханской области по теме: «Документоведение и документационное обеспечение управления», организованные управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области.

Цель курса - углубленное изучение документа и систем документации в их историческом развитии, теоретических и практических проблем создания информации учреждений любой организационно-правовой формы.

Основное внимание в учебном процессе уделялось вопросам, связанным с теорией и практикой документационного обеспечения государственного управления, формированием умений и навыков по организации эффективного управления с применением современных информационных технологий.

Программа содержала образовательные компоненты и практическую направленность, а также инновационные технологии обучения, анализ конкретных ситуаций.

По итогам обучения слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации государственного образца.