Обеспечение администрацией Губернатора рассмотрения вопросов по исполнению поручений Президента Российской Федерации

Всоответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.03.2011 № 352 «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации» и Регламентом Правительства Астраханской области, утвержденным постановлением Правительства Астраханской области от 15.02.2005 № 1-П, на заседаниях Правительства Астраханской области регулярно рассматриваются вопросы, касающиеся исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации и состояния исполнительской дисциплины.

22 августа 2012 года на заседании Правительства Астраханской области о выполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации докладывали: министр образования и науки Астраханской области В.А. Гутман и министр социального развития и труда Астраханской области Е.А. Лукьяненко