УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Распоряжением Губернатора Астраханской области

от 26.05.2020 № 280-р приостановлено

проведение общерегионального дня приема граждан

в Астраханской области

в первую среду июня 2020 года.

При улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Астраханской области будет определена другая дата для проведения указанного мероприятия.

Просим с пониманием отнестись к принятому решению, ведь здоровье граждан превыше всего!

Все интересующие вопросы можно направлять посредством обращений через интернет-приемную исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области: https://letters.astrobl.ru.

______________

В соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», постановлением Правительства Астраханской области от 04.04.2020 № 148-П «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Астраханской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»