По просьбе астраханских дачников установлен знак «Пешеходный переход»

В администрацию Губернатора Астраханской области поступило обращение от представителей дачных обществ по улице Рождественского Астрахани: «Просим установить дорожный знак "Пешеходный переход" между домами 16в и 19в по улице Рождественского. Здесь ходят пожилые люди, а до имеющегося пешеходного перехода нужно пройти 350 метров».

По итогам рассмотрения обращения на указанном участке дороги установлен дорожный знак «Пешеходный переход». Астраханцы повторно обратились, но уже со словами благодарности: «Жители дачных обществ по улице Рождественского очень благодарны за установку необходимого знака. Он действительно важен для нас и тех, кто посещает местное кладбище. Огромное спасибо, что обратили внимание на нашу проблему и решили ее».