Председатель Правительства Астраханской области посетил Ахтубинский район

30.01.2015 года состоялась рабочая поездка вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области К.А. Маркелова в Ахтубинский район. В ней приняли участие Кржановский С.Н., заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, Галкин А.Н., заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства Астраханской областиАрхарова С.П.

К.А. Маркелов провёл рабочие совещания по вопросам деятельности органов местного самоуправления и готовности сельхозпроизводителей района к увеличению объёмов производства.

Вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области осмотрел крестьянское (фермерское) хозяйство Сисенова Сандугаш, ССС ПК «ЮгОвощСбыт» и ООО «Викалина».

Также в этот день состоялся торжественный пуск газа в селе Покровка и селе Пологое Займище. К жителям этих сёл пришло «голубое топливо» и жизнь их изменилась к лучшему.

Фотография использована с сайта http://komarkelov.ru