Председатель Правительства Астраханской области посетил Черноярский район

23 января вице-губернатор-председатель Правительства Астраханской области К.А. Маркелов посетил с рабочим визитом Черноярский район Астраханской области.

К.А. Маркелов посетил объекты сельхозпроизводства, а также социально значимые объекты.

В завершение визита вице-губернатор-председатель Правительства Астраханской области провёл встречу с главами муниципальных образований района, сельхозпроизводителями, представителями банковской сферы. Во встрече приняли участие заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области А.Н. Галкин, руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области Н.В. Москвитина и первый заместитель министра экономического развития Астраханской области Л.Ф. Кучерук.

Встреча посвящена обсуждению проблем сельхозпроизводителей и их готовности к началу сельскохозяйственного сезона и работе в режиме импортозамещения.

Поездки вице-губернатора-председателя Правительства Астраханской области К.А. Маркелова в целях инспекции готовности сельхозпроизводителей Астраханской области к активной деятельности будут продолжены.