Об обучающем семинаре со специалистами кадровых подразделений

В период с 13 по 17 февраля управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области на базе мультимедийного компьютерного класса администрации Губернатора Астраханской области проведен курс обучающих семинаров по теме «Работа с основным модулем АС «Кадры» и модулем отчетности «Аналитика».

В семинарах приняли участие вновь назначенные работники кадровых подразделений исполнительных органов государственной власти Астраханской области, ответственные за ведение АС «Кадры», а также ранее не имевшие достаточного опыта работы с ней.

Программа обучения содержала подробный курс по работе с основным и дополнительным модулями автоматизированной системы, состояла из лекционного материла и практических заданий. В ходе обучения слушатели познакомились с особенностями внесения персональных данных сотрудников, с основными принципами формирования и изменения штатного расписания, рассмотрели функционал подготовки стандартных отчетов, а также изучили расширенные возможности анализа с использованием АС «Кадры» и модуля отчетности «Аналитика».