Новостные материалы

Мар 31, 2016 | новость

31 марта в пос. Лиман Лиманского района Астраханской области в плановом режиме проведен семинар по вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации.

Мар 24, 2015 | новость

На протяжении тысячелетий по восточному календарю именно в этот день отмечается наступление Нового года.

Дек 9, 2014 | новость

5 декабря в Астрахани открылись VI Рождественские Андреевские образовательные чтения «Князь Владимир: цивилизационный выбор Руси». Участие в мероприятии, которое прошло в Астраханской государственной филармонии, приняли около четырехсот человек - духовенство Астраханской митрополии, представители районных отделов образования, школ, социальных учреждений региона, молодежные активисты, студенты и школьники.