Публичное обсуждение

Приглашаем к участию в публичном обсуждении проекта постановления Правительства Астраханской области «О государственной программе «Повышение кадрового потенциала исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области».

Администрацией Губернатора Астраханской области в соответствии с пунктом 6.8 раздела 6 Порядка разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ на территории Астраханской области, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 24.03.2014 № 80-П, проводится публичное обсуждение проекта постановления Правительства Астраханской области «О государственной программе «Повышение кадрового потенциала исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области»(далее – Программа), которое состоится 15 августа 2014 года в 14:00 по адресу: ул.Советская,14, каб.78.

Председатель публичного обсуждения – заместитель руководителя администрации Губернатора Астраханской области – начальник управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области Игорь Анатольевич Евшевский.

Секретарь публичного обсуждения – заведующая сектором отдела профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области Сарбалаева Светлана Валиевна.

С проектом данной Программы можно ознакомиться в прилагаемом файле на сайте администрации Губернатора Астраханской области Астраханской области adm.astrobl.ru.

В публичном обсуждении имеют право участвовать граждане, достигшие возраста 18 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории Астраханской области.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются заинтересованные лица, оппоненты, независимые эксперты и представители средств массовой информации.

Желающие принять участие в публичном обсуждении, обязаны в срок не позднее 3-х дней до даты его проведения (не позднее 12.08.2014)подать письменное заявление в произвольной форме. Заявление должно быть представлено секретарю по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 14, каб. 77 (тел: 24-95-03), с обязательным указанием ФИО, паспортных данных в целях обеспечения возможности свободного доступа к месту проведения обсуждения, а также контактной информации для обратной связи. Кроме того, в целях выработки предложений к проекту Программы просим указать в заявлении предполагаемые вопросы для обсуждения.

Участие в публичном обсуждении является свободным и добровольным. Присутствующие и выступающие на публичном обсуждении не вправе употреблять в своей речи грубые и оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, допускать необоснованные обвинения в чей-либо адрес, использовать заведомо ложную и непроверенную информацию, призывать к незаконным действиям, мешать нормальному ходу проведения публичного обсуждения. При несоблюдении указанных требований они будут удалены из зала.