Приглашаем к участию

Администрацией Губернатора Астраханской области в соответствии с пунктом 6. порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ на территории Астраханской области, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 24.03.2014 № 80-П, проводится публичное обсуждение проекта постановления Правительства Астраханской области «О государственной программе «Обеспечение общественного порядка и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области», которое состоится 22 июля 2019 года в 14 часов в кабинете 72 резиденции  Губернатора Астраханской области по адресу г. Астрахань, ул. Советская, 14.

Председатель публичного обсуждения данного проекта – и.о. начальника управления по работе с воинскими частями и правоохранительными органами администрации Губернатора Астраханской области Хватков Владимир Михайлович.

Секретарь публичного слушания – заведующий сектором этого же управления Калгин Михаил Вячеславович.

Публичное обсуждение проекта программы организуется с целью информирования общественности и органов государственной власти Астраханской области о принимаемых мерах по данному направлению деятельности.

В публичном обсуждении имеют право участвовать граждане, достигшие возраста 18 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории Астраханской области.

Желающие принять участие в публичном обсуждении, обязаны в срок не позднее 3 дней до даты его проведения (не позднее 19 июля 2019 года) подать письменное заявление в произвольной форме. Заявление должно быть представлено секретарю в управление по работе с воинскими частями и правоохранительными органами администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 14, каб. 81 «Б» (тел: 24-13-43), с обязательным указанием ФИО, паспортных данных в целях обеспечения возможности свободного доступа к месту проведения обсуждения, а также контактной информации для обратной связи. Кроме того, в целях выработки предложений к проекту программы просим указать в заявлении предполагаемые вопросы для обсуждения.

Участие в публичном обсуждении является свободным и добровольным.