Руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области посетят муниципальные районы

В соответствии с поручением данным Губернатором Астраханской области А.А. Жилкиным на Совете глав муниципальных образований при Губернаторе Астраханской области, заседание которого состоялось19.12.2014 на территории Икрянинского района, запланировано начало череды выездных встреч полномочного представителя Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министра Астраханской области Гурьяновой В.В. совместно с руководителем администрации Губернатора Астраханской области Шантимировым К.З. в муниципальных районах с целью мониторинга деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области по реализации Федерального закона от 27.05.2014 № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Первое мероприятие запланировано к проведению на территории Лиманского района Астраханской области 21.01.2015 года.