Слова благодарности в адрес медицинских работников

Жители Астраханской области продолжают направлять обращения с благодарностью в адрес медицинских работников за их ежедневный труд, ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и своевременное оказание медицинской помощи.

Из обращений граждан:

«Выражаю благодарность за труд, огромное терпение, самоотверженность, доброту и профессионализм врачам ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Марданову Р.Р., Зейналову М.А., Кунгуровой Б., медицинским сестрам Арефьяновой Н.М., Лозовенковой Е.Н. Это не просто профессионалы своего дела, это люди с большой человеческой душой, и именно им мы обязаны своим выздоровлением!»;

«Хочу поблагодарить сотрудников скорой медицинской помощи бригады № 39, которая работала 06.11.2021. Такие врачи должны быть везде!»;

«Обращалась по поводу выдачи бесплатных лекарственных препаратов для лечения новой коронавирусной инфекции к заведующей ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 3», которая все подробно объяснила, провела подробную консультацию».

Все обращения граждан со словами благодарности в адрес медицинских работников направляются главным врачам указанных медицинских учреждений для сведения и ознакомления коллектива.