Специалисты молодежного (перспективного) резерва управленческих кадров Астраханской области проходят курсы повышения квалификации

С 20 ноября по 12 декабря 2017 года на базе Астраханского государственного университета специалисты молодежного (перспективного) резерва управленческих кадров Астраханской области проходят курсы повышения квалификации по программе «Моделирование карьерной карты: стратегии, этапы, технологии».
Программа курса сочетает аудиторные занятия и удаленное выполнение заданий посредством специального образовательного модуля. Резервисты освоят навыки самопрезентации, тактики развития интегративного мышления, техники получения компетенций лидера, научатся анализировать карьерный путь и вовремя замечать часто встречающиеся проблемы.
По окончанию процесса обучения слушателям будет выдан сертификат о повышении квалификации.