Участники резерва управленческих кадров Астраханской области прошли повышение квалификации

В Астраханском государственном университете успешно прошли повышение квалификации по программе «Креативное лидерство: как сформировать команду, способную на инновации» специалисты, включенные в резерв управленческих кадров Астраханской области.

Ориентированность программы на развитие управленческого потенциала и формирование эффективных лидерских стратегий определило содержание основных модулей программы: «Лидерство и креативность: отношение к задачам и взаимоотношения с сотрудниками», «Креативное мышление: характерные особенности и инструменты», «Команда как ресурс коллективного творчества», «Принятие лидерских решений в управлении». Кейс-задания, деловые игры, мастер-классы стали основными методами подготовки управленцев.

По завершению обучения слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.