В Астрахани решаются вопросы по ликвидации незаконных объектов

Жительница Ленинского района Астрахани обратилась с просьбой демонтировать гаражи по ул. Яблочкова, 32. По итогам рассмотрения обращения администрацией города Астрахани металлические гаражи вывезены.

От жителя Кировского района Астрахани поступила просьба провести проверку законности установки забора по ул. Чебоксарская, 1/3. В рамках рассмотрения обращения городской администрацией незаконное ограждение демонтировано.

Астраханка обратилась от имени жителей ул. Жилая Ленинского района: «У нас под окнами возник стихийный базар. Тротуары и бордюрные камни поломаны, деревья спилены. Киоски стоят на земле общего пользования. Рядом школа, дети не могут спокойно перейти дорогу, потому что из-за киосков не видно проезжающий автотранспорт, а водителям – выбегающих на дорогу детей».

По результатам рассмотрения обращения администрацией города Астрахани указанная территория освобождена от незаконных торговых объектов по реализации фастфуда и печатной продукции.