В Астрахани устранены аварийные ситуации в жилых секторах

В администрацию Губернатора Астраханской области обратились астраханцы из разных районов города с вопросами местного значения.

Жительница Ленинского района сообщила о течи внутридомовой канализации в подвальном помещении многоквартирного дома по ул. Дальняя, 88 «А». В рамках рассмотрения обращения управляющей компанией устранена течь на внутренних сетях водоотведения в подвале дома.

Пенсионерка из Трусовского района пожаловалась на течь канализации по ул. Хибинская, 6, а жительница Советского района попросила наладить работу системы канализации в многоквартирном доме по ул. Фунтовское шоссе, 23 «В». В результате рассмотрения обращений МУП «Астрводоканал» устранены засоры на сети канализации по адресам, указанным заявителями.