В астраханском селе Биштюбинка водоснабжение придет в норму

Еще недавно жители села Биштюбинка Наримановского района сообщали о низком давлении холодной воды в летний период, отчего страдал жилой сектор по улицам Советская, Станционная, Колхозная, Октябрьская, переулкам Набережный и Колхозный. О проблеме стало известно в ходе личного приема граждан, проводимого руководством Астраханской области.

В рамках исполнения поручения по нормализации водоснабжения МКУ «ЕДДС Наримановского района» в октябре текущего года размещен заказ на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт разводящих водопроводных сетей села Биштюбинка. Проект должен быть разработан не позднее 23 ноября.

При получении необходимых документов администрацией района будет решаться вопрос о финансировании данного объекта в рамках муниципальной и региональной программ.

Обращения жителей села Биштюбинка Наримановского района остаются на контроле.