В Икрянинском районе прошел обучающий семинар для глав и специалистов сельских поселений района

Силами управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области с участием структурных подразделений администрации  прошел обучающий семинар для глав и специалистов сельских поселений района, районной администрации. Участники получили практические советы по организации кадрового дела, основ работы делопроизводства, разработке ведомственных программ по развитию муниципальной службы. Ознакомились с ведением электронной системы делопроизводства на территории Астраханской области.

Спикерами выступили Павел Смолко, начальник управления документационного обеспечения администрации Губернатора Астраханской области, Екатерина Айдина, заместитель начальника управления документационного обеспечения администрации Губернатора Астраханской области, начальник отдела распорядительных документов, Елена Ткаченко, начальник отдела кадров управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области, Александр Чуднецов, заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Губернатора Астраханской области, начальник отдела по работе с муниципальными образованиями. Семинары планируются к проведению во всех районах области.