В Кировском районе Астрахани демонтировано незаконное ограждение

В администрацию Губернатора Астраханской области обратился астраханец с просьбой проверить законность установленного металлического ограждения по ул. Молодой Гвардии, 9:

«В марте 2017 года я приобрел квартиру в многоквартирном доме. При покупке жилого помещения обратил внимание, что на первом этаже дома имеется сооружение – пристрой, который расположен под балконом моей квартиры. Информацию о его законности я так и не получил. Прошу провести проверку по данному факту».

В рамках рассмотрения обращения межведомственной комиссией по освобождению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, принято решение освободить земельный участок от незаконно установленного металлического ограждения. По итогам самовольный объект по ул. Молодой Гвардии, 9 демонтирован.