В Ленинском районе Астрахани восстановлено асфальтовое покрытие

В администрацию Губернатора Астраханской области обратилась пенсионерка от имени жильцов многоквартирного дома № 170 по ул. Космонавта В. Комарова: «Возле нашего дома проводилась прокладка труб горячего водоснабжения для новых домов, которые находятся в конце ул. Космонавта В. Комарова, после чего траншеи закопали трактором и на этом все закончилось. А мы, жильцы дома, остались со сломанным асфальтом. Просим принять меры».

В рамках рассмотрения обращения администрация города Астрахани уведомила организацию, выполнившую ремонт сети теплоснабжения, о приведении указанного участка дороги в исправное состояние. По итогам асфальтовое покрытие автодороги и тротуара по ул. Космонавта В. Комарова вблизи домов от № 132 до № 174 полностью восстановлено.