В министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области прошел семинар по подготовке кадрового резерва

8 июня в министерстве строительства и дорожного хозяйства Астраханской области проведено совещание-семинар по теме «Методика разработки и принятия управленческих решений» со специалистами, включенными в резерв управленческих кадров на должности руководителей сферы строительства, архитектуры, градостроительства, дорожного хозяйства, жилищной политики, государственного надзора в строительстве. Кроме этого в работе семинара приняли участие гражданские служащие, зачисленные в кадровый резерв министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

Данное мероприятие проходило под руководством И.А. Евшевского - начальника управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области. С докладом «Проблемы развития и пути их решения в строительной и дорожной отраслях» выступил Полумордвинов О.А. – заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр строительства и дорожного хозяйства Астраханской области. На совещании рассматривались вопросы организации подготовки кадрового резерва.

Лекционное занятие провела Епифанова Н.Ш. - доцент кафедры «Производственный менеджмент» ФГОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет», кандидат экономических наук.