Губернатор рекомендовал вести учёт введённого в эксплуатацию индивидуального жилья

Участниками Дня местного самоуправления стали главы 176 муниципальных образований региона во главе с Александром Жилкиным. Министр культуры и туризма Галина Зотеева рассказала о тематике мероприятий в рамках Года литературы. Замминистра строительства и дорожного хозяйства Артур Давыдов напомнил о необходимости учёта введенного в эксплуатацию индивидуального жилья. Губернатор посоветовал главам взять на особый контроль вопрос учета строящихся домов.

О предприятиях, имеющих нарушения по своевременной оплате труда работников в необходимом размере не ниже минимального порога и не оформляющих работников официально с выдачей зарплаты «в конверте» рассказала руководитель госинспекции труда Инна Авдеева. Представлены сообщения о газете «Волга» и антикризисных предложениях.