Выездной приём в Лиманском районе

В соответствии с графиком приёма граждан, утвержденным Губернатором Астраханской области А.А. Жилкиным от 23.12.2011, управлением по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области проведён выездной приём граждан 15.06.2012 в п. Лиман на базе муниципального образования «Лиманский район».

В проведении выездного приёма приняли участие специалисты министерства социального развития и труда Астраханской области, министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области и министерства здравоохранения Астраханской области.

На приём обратилось 10 человек.

В ходе приёме были рассмотрены вопросы оказания материальной помощи, улучшения жилищных условий, оказание помощи в обеспечении лекарственными препаратами, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

По всем вопросам специалистами курирующих ведомств даны исчерпывающие разъяснения.

Выездные приёмы граждан будут продолжены.