Новостные материалы

Апр 13, 2017 | новость

Общероссийское совещание по исполнению плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

Фев 17, 2017 | новость

Организован обучающий семинар со специалистами кадровых подразделений исполнительных органов государственной власти Астраханской области.

Янв 24, 2017 | новость

Проведено совещание для сотрудников кадровых подразделений исполнительных органов государственной власти Астраханской области.

Ноя 22, 2016 | новость

Специалисты резерва управленческих кадров пройдут курсы повышения квалификации «Менеджмент качества: технологии и методы эффективных управленческих решений».

Июн 29, 2016 | новость

28 июня 2016 года управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области проведён семинар - совещание для сотрудников кадровых подразделений по вопросам повышения эффективности применения правовых и организационных основ государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Астраханской области.

Июн 20, 2016 | новость

Управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области с 14 по 20 июня 2016 года на базе мультимедийного компьютерного класса администрации Губернатора Астраханской области проведён обучающий семинар по работе с основным модулем АС «Кадры» и модулем отчётности «Аналитика».

Июн 17, 2016 | новость

С 17 мая по 15 июня 2016 года на базе Астраханского государственного университета прошли курсы повышения квалификации для специалистов, включённых в резерв управленческих кадров Астраханской области.