Новостные материалы

Фев 1, 2017 | новость

О семинаре в режиме видеоконференции.

Дек 21, 2016 | новость

О видеосеминаре: «Кадровая политика и развитие кадрового потенциала на государственной гражданской и муниципальной службе».

Дек 21, 2016 | новость

Выездной обучающий семинар для работников органов местного самоуправления.

Ноя 25, 2016 | новость

19 ноября на площади Победы с. Капустин Яр открыт памятник «Солдату» в память о солдатах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Ноя 25, 2016 | новость

Отмечены основные тенденции в социально-экономическом развитии Астраханской области.

Ноя 21, 2016 | новость

Рабочие встречи по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства в органах местного самоуправления и в подведомственных муниципальных организациях.

Окт 26, 2016 | новость

В Москве завершился ежегодный Всероссийский конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

Окт 26, 2016 | новость

На территории Красноярского района района успешно продолжается реализация программы по переселению из аварийного жилья.