Выявление и оценка рисков нарушения антимонопольного законодательства

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности службы по противодействию коррупции Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Астраханской области"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 12.07.2017 № 241-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 30.09.2010 № 427-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности министерства экономического развития Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О предельной штатной численности агентства международных связей Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 03.09.2007 № 370-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 01.03.2005 № 3-П»

проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 14.03.2014 № 64-П"

Постановление Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.01.2007 № 4-П»

Проект постановления Губернатора Астраханской области «О создании призывных комиссий по мобилизации в Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 17.04.2009 № 160-П»

Проект постановления Губернатора Астраханской области  «О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 18.07.2005 № 460»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 23.10.2013 № 426-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 15.02.2005 № 1-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 11.07.2014 № 261-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановления Правительства Астраханской области от 15.02.2005 № 1-П,от 24.04.2006 № 124-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О признании утратившими силу постановлений Правительства Астраханской области»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О признании утратившими силу постановлений Правительства Астраханской области от 26.10.2006 № 377-П, от 30.12.2008 № 691-П, от 07.11.2011 № 447-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.01.2007 № 4-П"

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановления Правительства Астраханской области от 30.09.2010 № 427-П, от 29.09.2011 № 393-П» (смотреть в HTML)

Проект постановления Губернатора Астраханской области "О внесении изменения в постановление Губернатора Астраханской области от 18.07.2005 № 460"

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 06.07.2005 № 240-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 23.08.2005 № 295-П"