Государственны гражданские служащие повысили свою квалификацию по теме «Государственный надзор и контроль в сфере охраны животного мира»

На базе Астраханского государственного технического университета завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области по теме «Государственный надзор и контроль в сфере охраны животного мира». В процессе обучения были рассмотрены вопросы нормативно-правового регулирования в области охраны животного мира, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, организации и проведения государственного контроля (надзора).

По итогам обучения был проведен комплексный зачет в форме тестирования.

Повышение квалификации организовано управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области в рамках реализации государственного заказа на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих Астраханской области на 2014 год, утвержденного распоряжением Правительства Астраханской области от 04.03.2014 № 77-Пр.