Государственные гражданские служащие повысили свою квалификацию по теме «Информационные технологии в государственном управлении»

На базе Астраханского государственного технического университета завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Астраханской области по теме «Информационные технологии в государственном управлении», организованные управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области. В процессе обучения были рассмотрены вопросы информационно-правового обеспечения государственного управления, использования компьютерных систем управления качеством, моделирования проблемных ситуаций в государственном управлении.

По итогам обучения слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.