Государственные гражданские служащие повысили свою квалификацию по теме «Повышение качества и доступности государственных услуг»

На базе Астраханского государственного университета завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Астраханской области по теме «Повышение качества и доступности государственных услуг».

Основное внимание в обучении уделялось реализации административной реформы.В процессе обучения слушатели подробно рассмотрели вопросы предоставления государственных услуг в электронном виде, регламентации государственных услуг и функций, мониторинга качества и доступности государственных услуг.

Повышение квалификации организовано управлением государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области в рамках осуществления мероприятий по реализации государственного заказа на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих Астраханской области на 2014 год, утвержденного распоряжением Правительства Астраханской области от 04.03.2014 № 77-Пр.