Сообщение об ошибке

• Warning: array_shift() expects parameter 1 to be array, boolean given в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 270 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 272 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции menu_tree_output() (строка 1033 в файле /var/www/data.ogv/includes/menu.inc).

Информация о законотворческой деятельности за апрель 2011 года

Наименование законопроекта

Субъект права

законодательной инициативы

1

2

Постановление Думы Астраханской области «О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Астраханской области на 2009 — 2011 годы, утвержденный постановлением Государственной Думы Астраханской области от 29.04.2009 № 172/3»

3

«О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Астраханской области «О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Астраханской области»

4

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об образовании в Астраханской области»

5

«О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования лесных отношений в Астраханской области»

6

«О внесении изменения в статью 18 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»

7

«О внесении изменений в главу 6 Закона Астраханской области «О предоставлении жилых помещений в Астраханской области»

8

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О мерах социальной поддержки детей военнослужащих, погибших (пропавших без вести) в связи с боевыми действиями в период Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов»

Депутаты Думы Астраханской области Зволинский В.П., Алмаев А.И.