Информация о законотворческой деятельности за август 2015 года

Субъект права

законодательной инициативы

1

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования недропользования на территории Астраханской области»

2

«О внесении изменений в статью 3 Закона Астраханской области «О транспортном налоге»

3

«О внесении изменений в статью 2 Закона Астраханской области «Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков»

4

«О внесении изменения в статью 3 Закона Астраханской области «О налоге на имущество организаций»

5

6

7

«О внесении изменений в Устав Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Родненко И.В.

8

«О внесении изменений в Устав Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.

9

«Об организации и осуществлении деятельности Уполномоченного по правам человека в Астраханской области, а также об отдельных вопросах правового регулирования его назначения на должность и освобождения от должности»

Депутат Думы Астраханской области Клыканов А.Б.