Информация о законотворческой деятельности за февраль 2013 года

Субъект права

законодательной инициативы

1

«О развитии российского казачества на территории Астраханской области»

2

3

«О внесении изменения в статью 6 Закона Астраханской области «О системах оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений Астраханской области»

И.о. Губернатора Астраханской области

4

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Астраханской области»

5

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области»

И.о. Губернатора Астраханской области

6

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О статусе депутата Думы Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области Башкин А.Д.

7

«О внесении изменений в статью 4 Закона Астраханской области «Об увековечивании памяти выдающихся личностей и знаменательных событий в виде установления мемориальных досок и памятных знаков»

Депутат Думы Астраханской области Родненко И.В.

8

Депутат Думы Астраханской области Родненко И.В.