Информация о законотворческой деятельности За февраль 2018 года

1

Депутаты Думы Астраханской области И.В. Родненко, И.В. Ирдеева

2

«Об утверждении заключения дополнительных соглашений»

3

«О внесении изменений в статью 18 Закона Астраханской области «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области»

Депутаты Думы Астраханской области Н.А. Буянская, А.Д. Варжин, Х.Х. Даудов, Е.С. Дунаев, А.В. Каманин, М.В. Лиджиева, А.И. Нестеренко, Е.А. Шеина

4

«Об установлении даты начала начислений пеней на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2017 года»

Депутат Думы Астраханской области Т.Н. Максимова

5

«О преобразовании муниципальных образований и административно-территориальных единиц «Село Малый Арал», «Степновский сельсовет» и внесении изменений в Закон Астраханской области «Об установлении границ муниципальных образований и наделении их статусом сельского, городского поселения, городского округа, муниципального района» и Закон Астраханской области «Об административно-территориальном устройстве Астраханской области»

6

«О внесении изменений в статью 15 Закона Астраханской области «О нормотворческой деятельности, нормативных правовых актах и иных правовых актах органов государственной власти Астраханской области»

7

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования отношений, связанных с приобретением гражданами жилья экономического класса»

Депутат Думы Астраханской области Ю.Б. Зенейдинов

8

«О внесении изменения в статью 51 Закона Астраханской области «О выборах депутатов Думы Астраханской области»

Прокурор Астраханской области А.Г. Лычагин

9

«О внесении изменения в Закон Астраханской области «О налоге на имущество организаций»

10

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О транспортном налоге»

Депутат Думы Астраханской области Е.А. Шеина

11

12

13

14

«О внесении изменения в статью 32 Устава Астраханской области»

Депутат Думы Астраханской области М.В. Лиджиева

15