Сообщение об ошибке

• Warning: array_shift() expects parameter 1 to be array, boolean given в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 270 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции _adm_helper_block_adm_current_navigation() (строка 272 в файле /var/www/data.ogv/sites/adm.astrobl.ru/modules/adm_helper/adm_helper.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции menu_tree_output() (строка 1033 в файле /var/www/data.ogv/includes/menu.inc).

Информация о законотворческой деятельности за июль 2011 года

Наименование законопроекта

Субъект права

законодательной инициативы

1

Губернатор Астраханской области

2

«О социальной поддержке многодетных семей в Астраханской области»

Депутаты Думы Астраханской области Родненко И.В., Козлов А.В., Огуль Л.А., Элеменкина Е.Б., Сычев С.Д.

3

«О статусе города Астрахань – административного центра Астраханской области»

Депутаты Думы Астраханской области Башкин А.Д., Алмаев А.И.