Информация о законотворческой деятельности за июль 2015 года

законодательной инициативы

1

2

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством»

3

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О бюджете Астраханской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

4

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, и порядке, в частности очередности, включения указанных граждан в эти списки»

5

«О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Астраханской области «Об установлении ставки налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения» и Закон Астраханской области «О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Астраханской области»

6

7

8

«О стратегическом планировании в Астраханской области»

9

«О преобразовании муниципальных образований и административно-территориальных единиц «Забузанский сельсовет», «Красноярский сельсовет» и «Село Черемуха» и внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области»

10

11

Прокурор Астраханской области

12

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «О бюджетном процессе в Астраханской области»

Депутаты Думы Астраханской области Клыканов А.Б., Максимова Т.Н.