Информация о законотворческой деятельности За июль 2017 года

Наименование законопроекта

Субъект права законодательной инициативы

1

«О внесении изменений в статьи 32 и 38 Закона Астраханской области «О Правительстве Астраханской области»

И.о. Губернатора Астраханской области

2

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области»

И.о. Губернатора Астраханской области

3

«О порядке и условиях осуществления исполнительными органами государственной власти Астраханской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных им организациях»

Губернатор Астраханской области

4

«О внесении изменений в статью 32 Устава Астраханской области»

Цой С.В., Щербаков Т.А.

5

«О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об административных правонарушениях»

Депутаты Думы Астраханской области

Буянская Н.А., Даудов Х.Х.

6

«О внесении изменения в Закон Астраханской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления»

Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань»

7

«О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области «О порядке проведения на территории Астраханской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования»

Депутаты Думы Астраханской области

Герасимов С.П., Попов Р.В.

8

«Об изменении некоторых положений статьи 7 Закона Астраханской области от 20 апреля 2017 г. № 17/2017-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Астраханской области»

Депутаты Думы Астраханской области Буянская Н.А., Варжин А.Д., Даудов Х.Х., Дунаев Е.С., Нестеренко А.И., Шеина Е.А.